Каждые две недели новые портреты активных игроков, да-с

Cats Warriors. After the apocalypse.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. After the apocalypse. » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Хм. Интересная ролевая (правда я регистрироваться не буду, уж извините, не моя тематика). Я бы хотела указать на небольшую, но неприятную ошибку (опечатку?) в объявлении.
Меню "Information": Не стесняемся задавать вопросы, администрация всегда вам ответить.
Уж либо рада ответить, либо ответит. ^^
Также я прочитала сюжет. Я бы посоветовала вам его отправить на подправку кому-нибудь, т.к. мне, как фикрайтеру, резали глаза некоторые предложения.
И ещё, из того же сюжета: Он стер с лица Земли Африку, Южную Америку, задел Китай и Европу.... Миллиарды жертв....
Ну-с, первое - вы ведь перечисляете материки, зачем Китай выделили? Написали бы просто "Азию и Европу" или "Евразию".
Второе - божежтыжмой, многоточие состоит не из четырёх, а из трёх точек, господа-писатели. ^^

Ничего больше я не читала, так что предлагаю самим отловить прочие опечатки и ошибки, а также желаю удачи в продвижении.

0

3

Tumblekit написал(а):

всегда вам ответить.

обожемой
сейчас же исправим

Tumblekit написал(а):

Я бы посоветовала вам его отправить на подправку кому-нибудь

у меня нет друзей фикрайтеров, к сожалению
придется искать .__.
остальное все подправим

Спасибо за отзыв :3

0

4

D: Мне страшно стало, когда я сюда зашла. Не, серьезно, уж как-то сильно угнетает меня обстановка.

0

5

некто
Мы старались создать пугающую обстановку апокалипсиса. Все разрушено, не цветам же тут быть

0

6

но все же не так страшно D:
Мне бежать хочется отсюда, но сюжет ничего, милый :3

0

7

некто
Да, падение метеорита - очень мило :З
Что ж, возможно, мы что-нибудь исправим :З

0

8

чуваки, вы круты :З
мне нравится абсолютно всё: и этот мрачный крутой дизайн, и этот апокалиптический крутой сюжет, и это... ну, в общем, всё нравится, я к вам присоединюсь даже, чо. Только вопрос: у вас что, нет списка определённых способностей, что разрешены на ролевой?
я-то буду скромен по-сравнению с любителями Сью, но всё же ._.

0

9

ноно
Мы можем создать список, где игроки будут выбирать способности, но дело в том, что мы никого не ограничиваем. Мало что может сделать мутация.
Нам скорее стоит создать список того, чего нельзя брать. Нельзя брать сильно магические: телепортация или управление погодой, и др. А все остальное - по вашему желанию. Можно даже со своим описанием. Используйте свою фантазию по полной!

0

10

Walter
здравствуйте и спасибо большое за ответ <3
а что насчёт ограничений по количеству способностей?
да и я никак не могу решить, какого персонажа создавать: девушку или кошака ._.

0

11

ноно
Ну не 10. Это зависит от силы..насколько мощная способность. Например может быть только 2 сильных, а может быть 6, но слабых. То есть меньше 10, с учетом силы.
За какого персонажа играть - выбирайте сами, но у нас 4 человека и 2 кошки

0

12

Walter
и ещё раз спасибо за ответ х)
кстати, я не понимаю, зачем нужно вопросам, предложениям и отзывам давать три отдельные темы ._. смысл скакать из одной в другую, когда можно всё оформить одним постом?
а игра у вас началась?..

0

13

ноно
в теме вопросы мы разъясняем то, что непонятно вам. В предложениях вы говорите нам, что мы еще можем сделать. А в отзывах мы выслушиваем вашу критику и похвалу, чтобы знать, как люди оценивают наш форум, и какое впечатление он создает.
игра началась

0

14

Просто супер!!! Меня наповал сразил ваш сюжет!!! Теперь от меня не отвертитесь я буду игракать =D с радостью)) *пошел писать анкету и выбирать способности*.
Только с кем вот нам драться? У нас тут упырей нет... Или просто как будто упырь напал что ли, и его действия описывать, так?

0

15

Walter

Walter написал(а):

Используйте свою фантазию по полной!

Даже можно взять стихию?.. оО

0

16

У вас самый необычный сюжет, который я когда - либо видела. Это действительно очень интересно.
Дизайн мне нравится. Мрачноват, но в цель попали)
Думаю, зарегистрируюсь в скором времени. Котом*

0

17

Алмаз
Здравствуйте, мы очень рады этому) Упыри будут появляться по ходу сюжета и квестов. Можно взять отдельную стихию (да, я как обычно вовремя), но сильно не переусердствуйте. Помните, что у котов способности обычно сильнее)
lemon;
Здравствуйте, рады приветствовать) Спасибо за отзыв. Ждем)

0

18

Хель написал(а):

Можно взять отдельную стихию

Хель, спасибо большое) Воду взял. Остальное просто контроль.

0

19

Мм... Хочется сказать многое, поэтому я не буду говорить ничего кроме того, что мне тут нравится) И вопрос: можно ли с одного аккаунта играть за кота и его хозяина? У меня идея такая, что у хозяина кличка Бритоголовый, а у его кота-сфинкса - Бритый. Посты от лица человека) Ну пожалуйста) Очень хочется)

0

20

Бритый
почему бы и нет?
вы напишите анкету от лица человека, но просто укажите во внешности, что вас сопровождает кот и укажите в биографии, как он появился.

0

21

Здравствуйте. Форум хорош, но дизайн темный, по глазам бьет == Смените пожалуйста)

0

22

оо
будет возможность и желание - сменим обязательно
спасибо за отзыв

0

23

Как то обычно бывает с приятными неожиданностями, увидела ссылку на сей форум я совершенно случайно.
Сижу, значится, листаю страницы знакомых/незнакомых форумов... Вдруг, закрывая очередную страницу, меня словно молнией поразило. Мне или показалось, или я действительно прочитала что-то вроде "After the  apocalypse"?.. Да еще и с приставкой "коты-воители" вначале?.. Если честно, я думала, что заснула на минуту. В связи с некоторыми теплыми воспоминаниями, это название покорило меня. Я, не раздумывая, зашла сюда.
РЕБЯТА О БОЖЕ ДА ЭТО ЖЕ ШИКАРНО  *______*
Серьезно, я никогда ничего подобного не видела! И даже в голову мне никогда не приходило, что может быть подобная ролевая! Нравится всё: дизайн (чуток темноват, но на это можно закрыть глаза, поскольку он отлично передает атмосферу), сюжет, акции (вернее, акция), таблица. Обязательно к вам присоединюсь, как только накатаю анкету .з
Один только вопрос: какого рода способности бывают у котов?

0

24

li
здравствуйте
огромное спасибо за такой чудесный отзыв :3

li написал(а):

какого рода способности бывают у котов?

абсолютно любые, какие вам захочется
от чтения мыслей, до контроля над стихиями

0

25

огромное спасибо за такой чудесный отзыв :3

Всегда пожалуйста .з

абсолютно любые, какие вам захочется
от чтения мыслей, до контроля над стихиями

Отлично)
В таком случае ждите, в ближайшее время зарегистрируюсь .з

0

26

li
будем ждать

0

27

*В восторге* все, я без лишних вопросов к вам)

0

28

Народ, разрешите мне заполнить анкету по акции №2??)

0

29

rikshen
А почему нет? Она для того и создана

0

30

Walter
Ну а вдруг...
спасибо за помощь))
вечерком заполню)

0


Вы здесь » Cats Warriors. After the apocalypse. » Гостевая » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно