Каждые две недели новые портреты активных игроков, да-с

Cats Warriors. After the apocalypse.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. After the apocalypse. » Технический раздел » Набор помощников


Набор помощников

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Требуется
3 модератора
дизайнеры, пиарщики

0

2

Charybdis
Я могу попробовать. Ставьте кем угодно, только не дизайнером и не пиарщиком. Можете ставить лишь на испытательный срок. Хотя бы до конца лета, но это на ваше умотрение. Я довольно - таки часто онлайн. Почти всегда. Был опят создания своей ролевой. Давно было. Стараюсь помогать. Грамотна, пять по русскому.
Минусы:
-Ленивая эгоистка, да. Вечно надо подгонять.
Но к работе отношусь ответственно и строго.

0

3

Aleksa Novi написал(а):

Грамотна, пять по русскому.

значит не я одна такая зануда

Aleksa Novi написал(а):

Ленивая эгоистка, да.

ой, да я такая же
   
поставлю модером, кинь в ЛС аську или что-нибудь для связи
посмотрим, как себя проявишь ;3

0

4

Charybdis
На какие разделы поставишь, мою безолаберную персону?:3

0

5

Aleksa Novi
на какие захочешь
что у тебя лучше всего получается?

0

6

Charybdis
Хорошо чищу флуд с игровых подфорумов, строго проверяю анкеты, а еще я фантазер, до:3

0

7

Aleksa Novi
буду тебя напрягать по творческим моментам и поставлю на конкурсы ;D

0

8

Я могу попробовать. Кем хотите- админ, модер. У меня большой опыт (особенно админовский), т.к. на многих я форумах админ.
Не знаю как начет дизайнера, но в общем могу. Например диз на КВЗЛ - работа моя, ога.

0

9

Алмаз
администраторов у нас достаточно, т. к. Вальтер появился, да
могу поставить модером, будешь трудиться в дизайнерской части и отвечать на вопросы гостям, справишься?

0

10

Charybdis

Charybdis написал(а):

администраторов у нас достаточно, т. к. Вальтер появился, да
могу поставить модером, будешь трудиться в дизайнерской части и отвечать на вопросы гостям, справишься?

Я не против) С превеликим удовольствием. Насчет диза - исхи надеюсь дадите? оО  :D  думаю, он не скоро понадобится. На вопросы гостей, думаю, смогу)

0

11

Алмаз
диз пока не нужен, будешь делать и искать аватарки пользователям :3
тогда договорились

0

12

Долго думала, пытаться мне что-либо делать или нет.
Ладно, попробуем.
Мне нравится идея ролевой, считаю, что ее стоит развивать. Поэтому хочу попроситься в модераторы. Врать не буду, опыт у меня небольшой, около 10 месяцев. Но жалоб на работу пока не поступало, поскольку к заданиям отношусь ответственно и выполнить их стараюсь как можно скорее.
Что могу.. По сути, всё, что касается технической части форума + любая текстовая часть (квесты/акции/статьи/проверка анкет и т.п.) + помощь гостям и новичкам + пиар. Последнее люблю, да. Обычно могу оставлять около 40 реклам в день, +/- 10-20 в зависимости от занятости в реальности.

Отредактировано Чайка (2012-08-11 14:03:03)

0

13

Чайка
Охохох. Видно, из админов пока я одна осталась о_о
Могу взять тебя модератором на "испытательный срок", так сказать. Раз остальных пока нет, да и я еще не приехала домой. Сейчас сделаешь, что сможешь. А потом можно и основным модератором сделать :З

0

14

Хель написал(а):

Могу взять тебя модератором на "испытательный срок", так сказать.

Я согласна .з

0

15

Хель написал(а):

Видно, из админов пока я одна осталась о_о

И не мечтай...

0

16

Чайка
Ок) Тогда ставлю тебя на техраздел, гостевую и анкеты.
Walter
И не хочу) Там еще Хари подтянется, кстати о.о

0

17

Хель
Меня тянет на творчество. Типо пытаюсь набиться в модеры, ога. Акции, акции, люблю писать акции) Могу проверять анкеты, могу надеть на себя костюм гейм-мастера и ходить пугать людей и котов, могу быть "реформатором" то бишь, на основе своих безумных фантазий создавать новые локации.

0


Вы здесь » Cats Warriors. After the apocalypse. » Технический раздел » Набор помощников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно